11 января 2012 г.

О хорошем..

Нуууу.. с Новым годом! =)
Нет-нет, это не означает, что я только что очнулась от выпитого количества шампанского в новогоднюю ночь.. Это просто куча праздников и выходных напрочь парализуют мозги и пальцы рук, которыми я собственно и пишу... (Хм..нужно, пожалуй, тренировать технику письма ногами...так.. на всякий случай..)
Конечно правильнее бы было сейчас написать пост о 101 или хотя бы 99 важных событиях ушедшего года, но почему-то совсем не хочется...
Ну так.. для успокоения совести..
1. Получила права, водительские.. =) Да!
2. Приобрела новую швейную машинку! Вон стоит.. красавица моя! Утю-тю.. =)
3. Приняла участие в своей первой выставке!..
Все.. устала.. хватит .. Много всего было, но впереди новый год, почти целый ещё, и стоооолько всего удивительного! Начну, пожалуй, в этот раз записывать все интересное и важное, что бы потом легче было "написать пост о 101 или хотя бы 99"..

И что бы уж совсем не совестно было, то парочке долгов с того года уделю внимание.. =)

Великий Новгород. Фестиваль творчества энергетиков.
Рассказывать об невероятном счастье стоять на сцене не хватит никаких междометий.. про слова я вообще умолчу.. А если ко всему этому прибавить то, что танец для номинации "Хореографическое искусство" нам ставила Наталья Леонидовна Петрова-Рудая, и мне снова посчастливилось вернуться в стены любимого "Каприза", почувствоваь ту атмосферу беззаботности и счастья, увидеть девчонок своих, их улыбки =).. Эх.. (в этом месте утерла предательскую слезу..)
Да это что...  Вы бы видели как танцуют наши мужчины!!! Да я вообще всегда была неравнодушна к танцующим мужчинам... что уж скрывать.. ля-ля-ля...
А слинять с работы на репетицию? Разве не радость? ;) Надеюсь мои начальники не занимаются всякими глупостями и не читают мой блог.. А если и занимаются.. ну вдруг.. ну всякое бывает.. то СПАСИБО огромное, чо еще находите терпение и отпускаете меня "нанедолышко в актовый зал.. порепетировать..."! =)
В общем, сил было затрачено не мало... без травм, к сожалению, тоже не обошлось, но наши старания были вознаграждены! Первое место за хореографию мы получили! =) Видимо к танцующим мужчинам не я одна не равнодушна! =)))

Ну да.. конечно! =) Покажу, покажу!





Слов нет, как хороши!!! =)
Еще не менее прекраснные девушки у нас прекрасно пели прекрасную песню в номинации "Прекрасное пение".. или "Вокал".. сейчас уж и не вспомнить.. =)
Ну и оригинальный жанр... Я думаю, что если можно было несколько первых мест давать одному участнику, то за этот наш Ленин номер мы бы тоже его получили.. (Скромная..да.. знаю =))
Стихи Цветаевой еще никого никогда не оставляли равнодушными..



Ну вот...минус один долг... и плюс еще несколько минут счастья от таких приятных воспоминаний.. =)

Еще один должок сегодня не осилю... Но я помню... Олечка, я помню про награду! Я соберусь! Я разберусь, я справлюсь! ;) Честно! =)