15 мая 2014 г.

Зоопарк!

Лесе стукнуло (подумать только!) полтора года! Ага.. целых полтора.. )))
А это прекрасный повод съездить в зоопарк! ) Чем мы, собственно, и занялись 10 мая с самого утра, нарядились, залезли в машину и поехали в Ярославль, в хваленый Ярославский зоопарк! )
Непременно заглянули в торговый центр на шопинг, купили малышне обувки, пообедали не совсем-то здоровой и полезной пищей (о! рай для обжор и толстяков - Макдональдс!)))


И вот он зоопарк! ) Правда некоторые успели заснуть за 15 секунд до приезда в назначенный пункт, и немножечко даже поспать.
В зоопарке Леся не очень то увлеклась всякими оленями и верблюдами, но вот птицы! Птицы это любовь навсегда! И огромный страус, который танцевал, когда ему принесли покушать, и грациозные лебеди, и как никто не ожидал - утки! Простые утки! ))
Думаю, если бы там ходили вороны или воробьи, то им бы было больше внимания даже.. ) вот так все незамысловато в Лесиных предпочтениях..)))





Странные какие-то эти фламинго..

Леся ходила вся деловая и модная, тетенька даже одна ей сделала комплимент, Леся вся постеснялась и пошагала дальше.. к уткам, конечно же! )


Все очень устали, убегались, и в контактный зоопарк для малышей уже не пошли.. Оставили это на следующий раз )) Вот так прошел веселый день, ознаменованный походом в зоопарк и танцем страуса! )))



Комментариев нет:

Отправить комментарий